Licitaciones Perú
Servicio de Supervision para la Obra: Mejoramiento del Servicio de...

Contratación del Servicio de Supervision para la Obra: Mejoramiento del Servicio de Educación Inicial, Primaria y Secundaria de la I.E. N 80337, en la Localidad Mullamanday, Distrito de Carabamba - Julcan - la Libertad con Cui 2184626

Municipalidad Distrital de Carabamba 27/10/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164294
Nulo — proceso cancelado
S/ 524,300.02
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISION PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN INICIAL, PRIMARIA Y SECUNDARIA DE LA I.E. N 80337, EN LA LOCALIDAD MULLAMANDAY, DISTRITO DE CARABAMBA - JULCAN - LA LIBERTAD con CUI 2184626

CP CON-SM-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
27/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
274 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 561 363
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 59 398
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 312 539
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511
160 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 2 036 165

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N 2DO PISO CARABAMBA JULCAN
Teléfono
044-347021