Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios Académicos de la Escuela Profesional de...

Contratación de la Ejecución de la Obra: Mejoramiento de los Servicios Académicos de la Escuela Profesional de Negocios Internacionales y Turismo de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas

Nomenclatura LP-SM-1-2023-UNAAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-923142
Nulo — proceso cancelado
S/ 13,564,491.13
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS ACADÉMICOS DE LA ESCUELA PROFESIONAL DE NEGOCIOS INTERNACIONALES Y TURISMO DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALTO AMAZONAS

LP-SM-1-2023-UNAAA/CS-1
Publicado
18/07/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2023-08-14 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
2023-09-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380