Licitaciones Perú
Consultoría para La Creacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento...

Consultoria para la Creacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento Basico en las Ccnn de Mamayaquim Suwants Saasa y Santa Fe del Distrito de Cenepa Provincia de Condorcanqui Cui 2694414

Municipalidad Distrital de el Cenepa 08/08/2025 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de el Cenepa fue adjudicada a CONSORCIO PROYECTO MAMAYAQUIN por S/ 108,660.30 el 25/08/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-142-12
Contratado — proceso cerrado
S/ 108,660.30
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA PARA LA CREACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BASICO EN LAS CCNN DE MAMAYAQUIM SUWANTS SAASA Y SANTA FE DEL DISTRITO DE CENEPA PROVINCIA DE CONDORCANQUI CUI 2694414

CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
08/08/2025
Inicio contrato
15/09/2025
Fin contrato
20/11/2025
Adjudicación
25/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO PROYECTO MAMAYAQUIN
Monto adjudicado
S/ 108,660.30
4 postores presentados Valor referencial S/ 108,660.30

Contrato

Título
010-2025
Monto
Soles 108,660,30
Duración
66 días
15/09/2025 → 20/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-23 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 108 660
55 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 160 999
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Cenepa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL HUAMPANI EL CENEPA CONDORCANQUI
Teléfono
000000000