Licitaciones Perú
Servicio de Mensajería y Encomiendas para las Diferentes...

Servicio de Mensajería y Encomiendas para las Diferentes Dependencias de la Csj de Ayacucho

Corte Superior de Justicia de Ayacucho 16/11/2018 19 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS-CSJAY/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-177645-14
Desierto — nadie ganó
S/ 3,413,315.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MENSAJERÍA Y ENCOMIENDAS PARA LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS DE LA CSJ DE AYACUCHO

CP-SM-1-2018-CS-CSJAY/PJ-1
Publicado
16/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:04

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-16 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-12-11 · ZIP
Ver documento
PDF
2018-12-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-01-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 185 935
CADENA DE DISTRIBUCION S.A.C.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
APOYO POSTAL S.A.C.
Ver historial
62 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 200 000
OLVA EXPRESS EIRL
Ver historial
APOYO TOTAL SA
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JGDA EXPRESS AYACUCHO E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CA & PE CARGO S.A.C.
Ver historial
INVERSIONES Y SERVICIOS ROAL E.I.R.L.
Ver historial
50 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,0%
Monto adjudicado: S/ 1 523 446
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 193 444
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
APOYO Y SERVICIOS PROFESIONALES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ayacucho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
COSTITUCIÓN AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
066490066