Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración de Informe Técnico y...

Contratación del Servicio de Consultoría para la Elaboración de Informe Técnico y Financiero del Proyecto Ampliación y Mejoramiento del Sistema de Agua Potable Alcantarillado y Planta de Tratamiento en las Microcuencas de Argama Pacucha y Manchaybamba del Distrito de Pacucha Andahuaylas Apurímac con Código Único de Inversiones 2147843

Nomenclatura CP-SM-1-2025-CS-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-333-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 909,358.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE INFORME TÉCNICO Y FINANCIERO DEL PROYECTO AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE ALCANTARILLADO Y PLANTA DE TRATAMIENTO EN LAS MICROCUENCAS DE ARGAMA PACUCHA Y MANCHAYBAMBA DEL DISTRITO DE PACUCHA ANDAHUAYLAS APURÍMAC CON CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES 2147843

CP-SM-1-2025-CS-MDP-1
Publicado
03/02/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-02-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pacucha
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N PACUCHA PACUCHA ANDAHUAYLAS
Teléfono
083830273