Licitaciones Perú
Compra de Equipamientos de Ambientes Complementarios y Mobiliario...

Contratación de Consultoría de Obra para la Reformulación del Expediente Técnico del Proyecto: ¿remodelación de Ambientes Complementario; Adquisición de Equipamientos de Ambientes Complementarios y Mobiliario de Ambientes Complementarios; en el (la) Comedor de la Universidad Nacional Autónoma de Alt

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas Amazonas 20/08/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-UNAAA/C-1 de Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas fue adjudicada a CONSORCIO CONSULTOR COMEDOR por S/ 88,450.00 el 29/08/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-UNAAA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143220
Contratado — proceso cerrado
S/ 90,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA REFORMULACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO: ¿REMODELACIÓN DE AMBIENTES COMPLEMENTARIO; ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTOS DE AMBIENTES COMPLEMENTARIOS Y MOBILIARIO DE AMBIENTES COMPLEMENTARIOS; EN EL (LA) COMEDOR DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALT

CP-ABR-2-2025-UNAAA/C-1
Publicado
20/08/2025
Inicio contrato
09/09/2025
Fin contrato
18/11/2025
Adjudicación
29/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO CONSULTOR COMEDOR
Monto adjudicado
S/ 88,450.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 90,000.00 Se adjudicó 1,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 003-2025-UNAAA
Monto
Soles 88,450,00
Duración
70 días
09/09/2025 → 18/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-20 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-08-25 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-29 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 88 450
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380