Licitaciones Perú
Mantenimiento de Y Soporte de Licencias Arcserve

Suscripción Anual de Mantenimiento y Soporte de Licencias Arcserve

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento Lima 15/09/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-7-2025-SUNASS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151250
Desierto — nadie ganó
S/ 99,816.20
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUSCRIPCIÓN ANUAL DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE LICENCIAS ARCSERVE

CP-ABR-7-2025-SUNASS-1
Publicado
15/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
121 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
228 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 3 059 140
Ver historial
34 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 35,3%
Monto adjudicado: S/ 3 445 046

Entidad contratante

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BERNARDO MONTEAGUDO 210-216 - MAGDALENA DEL MAR MAGDALENA DEL MAR LIMA