Licitaciones Perú
Compra de Llamas Reproductores Machos y Hembras Registrados para...

Adquisición de Llamas Reproductores Machos y Hembras Registrados para el Proyecto "mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en Producción y Desarrollo Genético de Alpacas y Llamas en las Comunidades Campesinas del Distrito de Pallpata, Provincia de Espinar del Departamento de

Municipalidad Distrital de Pallpata 20/11/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-9-2025-MDP/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171455
Nulo — proceso cancelado
S/ 157,500.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE LLAMAS REPRODUCTORES MACHOS Y HEMBRAS REGISTRADOS PARA EL PROYECTO "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN PRODUCCIÓN Y DESARROLLO GENÉTICO DE ALPACAS Y LLAMAS EN LAS COMUNIDADES CAMPESINAS DEL DISTRITO DE PALLPATA, PROVINCIA DE ESPINAR DEL DEPARTAMENTO DE

LP-ABR-9-2025-MDP/C-2
Publicado
20/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-20 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

16 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pallpata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS No 100 PALLPATA ESPINAR