Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración de Expediente Tecnico...

Contratación de Servicio de Consultoría para la Elaboración de Expediente Tecnico del Proyecto: ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en las Vías Locales de la Asociación San José Etapa Ii - Antiguo Aeropuerto del Distrito de Andres Avelino Caceres Dorregaray de la Provincia de Huamanga del Dep

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDAACD/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174859
Desierto — nadie ganó
S/ 120,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VÍAS LOCALES DE LA ASOCIACIÓN SAN JOSÉ ETAPA II - ANTIGUO AEROPUERTO DEL DISTRITO DE ANDRES AVELINO CACERES DORREGARAY DE LA PROVINCIA DE HUAMANGA DEL DEP

CP-ABR-2-2025-MDAACD/C-1
Publicado
01/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
19 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 452 012
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andres Avelino Caceres Dorregaray
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS ROSALES N° 205 - URB. JARDÍN ANDRÉS AVELINO CÁCERES DORREGAY HUAMANGA
Teléfono
066-783440