Licitaciones Perú
Compra de Equipo Hidráulico; en el (la) Municipalidad Distrital de...

Adquisición de Equipo Hidráulico; en el (la) Municipalidad Distrital de Supe Puerto para la Limpieza de Redes de Alcantarillado Sanitario Distrito de Supe Puerto, Provincia de Barranca Departamento de Lima, Cui N° 2690414

Municipalidad Distrital de Supe Puerto 26/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-C/MDPS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144987
Nulo — proceso cancelado
S/ 595,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPO HIDRÁULICO; EN EL (LA) MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SUPE PUERTO PARA LA LIMPIEZA DE REDES DE ALCANTARILLADO SANITARIO DISTRITO DE SUPE PUERTO, PROVINCIA DE BARRANCA DEPARTAMENTO DE LIMA, CUI N° 2690414

LP-SM-1-2025-C/MDPS-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-21 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

2035 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 324 561
127 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 2 325 000
21 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 6 354 026
104 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 5 600 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Supe Puerto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TRUJILLO Nº163 SUPE PUERTO BARRANCA
Teléfono
984813326