Licitaciones Perú
Servicio de Acondicionamiento de Zona Gastronomica para el Iv...

Servicio de Acondicionamiento de Zona Gastronomica para el Iv Festival Sabor a Selva- Juanjui 2026

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria San Martin 19/05/2026 12 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2026-GRSM/DRASAM/C-1 de Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a CONSORCIO JUANJUI por S/ 205,000.00 el 29/05/2026. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-GRSM/DRASAM/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1217141
Con ganador — resultado confirmado
S/ 246,990.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO DE ZONA GASTRONOMICA PARA EL IV FESTIVAL SABOR A SELVA- JUANJUI 2026

CP-ABR-3-2026-GRSM/DRASAM/C-1
Publicado
19/05/2026
Adjudicación
29/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO JUANJUI
Monto adjudicado
S/ 205,000.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 246,990.00 Se adjudicó 17,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-29 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

CONSORCIO JUANJUI ★ Ganador
Ver historial
LAS TRES TORRES EVENTOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - LAS TRES TORRES EVENTOS S.A.C.
Ver historial
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
834 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 607 500
Ver historial
117 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 11 380 255
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PRODUCCIONES QUE LISURA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGEL DELGADOR MOREY SN TARAPOTO SAN MARTIN
Teléfono
042526700