Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Personal Policial de la Divpol...

Servicio de Alimentacion para Personal Policial de la Divpol Leoncio Prado de la Region Policial Huanuco

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali Huanuco 21/02/2025 18 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2025-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a ROJAS LUCIANO DAIVETH AVELIDER por S/ 144,299.10 el 27/03/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2025-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-176869-7
Contratado — proceso cerrado
S/ 792,780.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PERSONAL POLICIAL DE LA DIVPOL LEONCIO PRADO DE LA REGION POLICIAL HUANUCO

CP-SM-1-2025-UEHSMU-1
Publicado
21/02/2025
Inicio contrato
16/04/2025
Fin contrato
15/04/2026
Adjudicación
27/03/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ROJAS LUCIANO DAIVETH AVELIDER
Monto adjudicado
S/ 144,299.10
18 postores presentados Valor referencial S/ 792,780.00 Se adjudicó 81,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
009-2025
Monto
Soles 144,299,10
Duración
364 días
16/04/2025 → 15/04/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-02-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-03-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-03-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-03-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-03-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-03-27 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-03-27 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-03-27 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-03-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-04-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-04-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-04-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-04-07 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-04-01 · PDF
Ver documento

Postores (18)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 144 299
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 158 579
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 374 284
25 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 12,0%
Monto adjudicado: S/ 505 879
202 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 187 378
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
21 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 4 313 935
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145