Licitaciones Perú
Compra de Dos (2) Camionetas (4x4), para la Unidad de Flagrancia...

Adquisición de Dos (2) Camionetas (4x4), para la Unidad de Flagrancia Modelo Ii Tipo Ii de la Corte Superior de Justicia de Ucayali-cui N° 2666395

Corte Superior de Justicia de Ucayali 16/10/2025 3 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-DEC-CSJUC/PJ-1 de Corte Superior de Justicia de Ucayali fue adjudicada a CONSORCIO AUTONIZA por S/ 290,000.00 el 28/10/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-DEC-CSJUC/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160708
Con ganador — resultado confirmado
S/ 388,445.42
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de dos (2) camionetas (4x4), para la Unidad de Flagrancia Modelo II Tipo II de la Corte Superior de Justicia de Ucayali-CUI N° 2666395

LP-ABR-3-2025-DEC-CSJUC/PJ-1
Publicado
16/10/2025
Adjudicación
28/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO AUTONIZA
Monto adjudicado
S/ 290,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 388,445.42 Se adjudicó 25,3% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
7Z
Bases Administrativas
2025-10-16 · 7Z
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-22 · PDF
Ver documento
7Z
Bases Integradas
2025-10-22 · 7Z
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-28 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

CONSORCIO AUTONIZA ★ Ganador
Ver historial
48 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 56,2%
Monto adjudicado: S/ 11 738 900
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UCAYALI CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061586240