Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para la Formulacion del Pi a Nivel de Ficha...

Contratación del Servicio de Consultoria para la Formulacion del Pi a Nivel de Ficha Tecnica para Proyectos de Inversion de Baja y Mediana Complejidad Denominado Mejoramiento del Servicio de Pregrado en Educacion Superior Universitaria en la Escuela Profesional de Educacion Filial Canas de la Univer

Nomenclatura CP-ABR-14-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1175554
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA FORMULACION DEL PI A NIVEL DE FICHA TECNICA PARA PROYECTOS DE INVERSION DE BAJA Y MEDIANA COMPLEJIDAD DENOMINADO MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PREGRADO EN EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIA EN LA ESCUELA PROFESIONAL DE EDUCACION FILIAL CANAS DE LA UNIVER

CP-ABR-14-2025-UNSAAC-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-12-30 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-09 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-02-09 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370