Licitaciones Perú
Servicio de Alquiler de Tractor Oruga para Ejecucion de Obra:...

Contratacion de Servicio de Alquiler de Tractor Oruga para Ejecucion de Obra: Creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Cruce Guardalapa- Sambumbal del Centro Poblado Sambumbal, Distrito de Sondor, Huancabamba, Piura Cui 2675315

Municipalidad Distrital de Sondor 22/05/2025 9 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDS/DEC-1 de Municipalidad Distrital de Sondor fue adjudicada a NEIRA NEIRA SEGUNDO VICTOR por S/ 216,568.24 el 03/06/2025. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDS/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1119367
Contratado — proceso cerrado
S/ 216,873.21
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE ALQUILER DE TRACTOR ORUGA PARA EJECUCION DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL CRUCE GUARDALAPA- SAMBUMBAL DEL CENTRO POBLADO SAMBUMBAL, DISTRITO DE SONDOR, HUANCABAMBA, PIURA CUI 2675315

CP-ABR-1-2025-MDS/DEC-1
Publicado
22/05/2025
Inicio contrato
06/06/2025
Fin contrato
06/08/2025
Adjudicación
03/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
NEIRA NEIRA SEGUNDO VICTOR
Monto adjudicado
S/ 216,568.24
9 postores presentados Valor referencial S/ 216,873.21 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
8-2025
Monto
Soles 216,568,24
Duración
61 días
06/06/2025 → 06/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-05-22 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-05-28 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-03 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
245 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 216 568

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sondor
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PROGRESO Nº209 SONDOR HUANCABAMBA