Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Agua Potable Rural y Mejoramiento del...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Agua Potable Rural y Mejoramiento del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposicion Sanitaria de Excretas en la Comunidad del Centro Poblado Campo Serio, del Distrito de Torres Causana - Provincia de Maynas - Departa

Municipalidad Distrital de Torres Causana 20/06/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDTC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135862
Nulo — proceso cancelado
S/ 5,315,807.31
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICION SANITARIA DE EXCRETAS EN LA COMUNIDAD DEL CENTRO POBLADO CAMPO SERIO, DEL DISTRITO DE TORRES CAUSANA - PROVINCIA DE MAYNAS - DEPARTA

LP-SM-1-2025-MDTC/C-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 348 756
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
270 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 9 734 889
110 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 11 763 514
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
112 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776
131 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 2 258 423
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 29,6%
Monto adjudicado: S/ 8 848 564

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Torres Causana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MORONA 1271 TORRES CAUSANA MAYNAS
Teléfono
971948193