Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración de Expediente Tecnico para el Proyecto:...

Servicio de Consultoria para la Elaboración de Expediente Tecnico para el Proyecto: Recuperación de Capacidades Productivas de Llamas (kama Glama) en 8 Provincias del Departamento de Ayacucho, con Cui N° 2561598

Gobierno Regional de Ayacucho-agricultura Ayacucho 15/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-7-2025-DRAA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160060
Desierto — nadie ganó
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TECNICO PARA EL PROYECTO: RECUPERACIÓN DE CAPACIDADES PRODUCTIVAS DE LLAMAS (KAMA GLAMA) EN 8 PROVINCIAS DEL DEPARTAMENTO DE AYACUCHO, CON CUI N° 2561598

CP-ABR-7-2025-DRAA/C-1
Publicado
15/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 77 719
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. INDEPENDENCIA Nº 604 AYACUCHO AYACUCHO HUAMANGA