Licitaciones Perú
Servicio de Recolección, Transporte y Disposición Final de Residuos...

Contratación del Servicio de Recolección, Transporte y Disposición Final de Residuos Peligroso de los Establecimiento de Salud Que Conforman la Red de Salud Oxapampa para el Año 2025

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa 04/06/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2025-RS/OXAP-1 de Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa fue adjudicada a GOLD LAKES S.A.C. por S/ 44,377.74 el 18/06/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-RS/OXAP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10550-9
Contratado — proceso cerrado
S/ 44,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSO DE LOS ESTABLECIMIENTO DE SALUD QUE CONFORMAN LA RED DE SALUD OXAPAMPA PARA EL AÑO 2025

CP-ABR-3-2025-RS/OXAP-1
Publicado
04/06/2025
Inicio contrato
25/06/2025
Fin contrato
31/07/2025
Adjudicación
18/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GOLD LAKES S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 44,377.74
5 postores presentados Valor referencial S/ 44,500.00 Se adjudicó 0,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
00971
Monto
Soles 44,377,74
Duración
36 días
25/06/2025 → 31/07/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-18 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

97 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 439 800
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 194 963
74 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 613 888
GOLD LAKES S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
11 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 164 378

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ENRIQUE BOTTGER OXAPAMPA OXAPAMPA OXAPAMPA