Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico en la Via Departamental Pa - 100 EMP. Pa-100...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento Periodico en la Via Departamental Pa - 100 EMP. Pa-100 EMP. PE. 18 (DV. Uchumarca) - Golac Majada - Pocco- Uchumarca - Huangur - Yurac Huanca - Quiulacocha - Cerro de Pasco - Emp.pe.3n (DV. Cerro de Pasco)

Nomenclatura CP-SM-9-2022-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10546-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,730,160.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO EN LA VIA DEPARTAMENTAL PA - 100 EMP. PA-100 EMP. PE. 18 (DV. UCHUMARCA) - GOLAC MAJADA - POCCO- UCHUMARCA - HUANGUR - YURAC HUANCA - QUIULACOCHA - CERRO DE PASCO - EMP.PE.3N (DV. CERRO DE PASCO)

CP-SM-9-2022-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
23/03/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-03-23 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-03-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-04-25 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-04-25 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-05-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-05-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-05-07 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (28)

CONSORCIO G & M
Ver historial
SERNA PIANTO GREGORIO
Ver historial
ESPINOZA BENANCIO WILLE ANDRES
Ver historial
HUAMAN VILCAPOMA CARLOS JAVIER
Ver historial
FRANCIA SERRANO PEDRO MIGUEL
Ver historial
PANDURO MELO YESSICA
Ver historial
EMPRESA DE SERVICIOS MULTIPLES "ESPINOZA & CUELLAR" SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUSAP CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MITH S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCTORA, CONSULTORA Y MULTISERVICIOS PE & MA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
GRUPO INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION APOLO M.I.G. EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 468 182
EMPRESA DE SERVICIOS GENERALES A & N B'B EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
TUNQUIMAYO MINING EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA-TUNQUIMAYO MINING E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO