Licitaciones Perú
Reparaciion de Puente en el Camino Vecinal de Acceso Al Centro...

Reparaciion de Puente en el Camino Vecinal de Acceso Al Centro Poblado Santa Clara y Buen Pastor del Distrito de San Clemente, Provincia de Pisco,departamento de Ica

Municipalidad Distrital de San Clemente 24/10/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDSC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160347
Nulo — proceso cancelado
S/ 798,398.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

REPARACIION DE PUENTE EN EL CAMINO VECINAL DE ACCESO AL CENTRO POBLADO SANTA CLARA Y BUEN PASTOR DEL DISTRITO DE SAN CLEMENTE, PROVINCIA DE PISCO,DEPARTAMENTO DE ICA

LP-ABR-5-2025-MDSC/CS-1
Publicado
24/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

487 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
180 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
311 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Clemente
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS LIBERTADORES NO 719 SAN CLEMENTE PISCO
Teléfono
981824814