Licitaciones Perú
Compra de Un Camion Compactador de Residuos Solidos para el...

Adquisición de Un Camion Compactador de Residuos Solidos para el Proyecto Mejoramiento del Servicio de Limpieza Publica en los Principales Puntos de Almacenamiento Temporal del Centro Poblado de San Lorenzo

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon 12/10/2023 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2023-MPDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-956233
Desierto — nadie ganó
S/ 630,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UN CAMION COMPACTADOR DE RESIDUOS SOLIDOS PARA EL PROYECTO MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA PUBLICA EN LOS PRINCIPALES PUNTOS DE ALMACENAMIENTO TEMPORAL DEL CENTRO POBLADO DE SAN LORENZO

LP-SM-1-2023-MPDM/CS-1
Publicado
12/10/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:35

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:35 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-10-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-10-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-11-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-11-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-11-15 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 119 850
277 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 526 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 26,7%
Monto adjudicado: S/ 1 675 000
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
17 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 23,5%
Monto adjudicado: S/ 2 683 516
CORPORACION UR S.A.C.
Ver historial
Ver historial
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
325 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 4 007 600
NEIRSA AG S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TIGRE Nº 249 ANDOAS DATEM DEL MARAÑON