Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Internos(as), Niños y Personal de...

Servicio de Alimentación para Internos(as), Niños y Personal de Seguridad 24x48 de los Establecimientos Penitenciarios de Cusco Mujeres y Cusco Varones de la Orso Inpe Cusco

Inpe-direccion Regional Sur Oriente Cusco 02/08/2019 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2019-INPE/22-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10266-5
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 6,162,390.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INTERNOS(AS), NIÑOS Y PERSONAL DE SEGURIDAD 24X48 DE LOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE CUSCO MUJERES Y CUSCO VARONES DE LA ORSO INPE CUSCO

CP-SM-2-2019-INPE/22-1
Publicado
02/08/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 14:14

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:14 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-09-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-09-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-09-13 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-08-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-08-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-08-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

CONSORCIO ESDACOM E.I.R.L. - D.M.V. INVERSIONES E.I.R.L.
Ver historial
CONSORCIO CEDAQUI S.A.C. - BRAVO CONCESIONES SERVICIOS E.I.R.L.
Ver historial
CONSORCIO SABOR A PERU
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
NT FAST ALIMENTACAO LTDA SUCURSAL DEL PERU
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 247 200
GRUPO GASTRONOMICO G&J SOCIEDAD ANONIMA CERRADA- GRUPO GASTRONOMICO G&J S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Sur Oriente Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. BARRIO PROFESIONAL D-5 CUSCO CUSCO CUSCO