Licitaciones Perú
Compra de Unidad Equipada con Una Carroceria de Ultima Generacion...

Adquisicion de Unidad Equipada con Una Carroceria de Ultima Generacion y Accesorios, (camion Compactador de 15m3), para el Proyecto "meioramiento de los Servicios Operativos Misionales Institucionales de la Municipalidad Distrital de Samuel Pastor Provincia de Camana-departamento Arequipa (cui:2606788)

Municipalidad Distrital de Samuel Pastor 26/10/2023 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2023-MDSP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-433-19
Desierto — nadie ganó
S/ 771,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIDAD EQUIPADA CON UNA CARROCERIA DE ULTIMA GENERACION Y ACCESORIOS, (CAMION COMPACTADOR DE 15M3), PARA EL PROYECTO "MEIORAMIENTO DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS MISIONALES INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAMUEL PASTOR PROVINCIA DE CAMANA-DEPARTAMENTO AREQUIPA (CUI:2606788)

LP-SM-1-2023-MDSP-1
Publicado
26/10/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:35

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:35 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2023-10-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-10-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-11-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-11-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-11-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

FALCON ZAVALETA SPENCER JOSHUA
Ver historial
8 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 102 126
325 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 4 007 600
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GONGORA RUIZ MARTIN EDUARDO
Ver historial
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
35 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 25,7%
Monto adjudicado: S/ 8 676 300
Ver historial
83 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 6 356 000
SANTOYO GUTIERREZ JAN FRANCO
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Samuel Pastor
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LA PALMA NO 308 SAMUEL PASTOR CAMANA
Teléfono
0