Licitaciones Perú
Elaboración de Lentes para Estudiantes de la

Servicio de Atención Ocular y Medición de la Vista para Docentes de la Actividad ¿formación Docente en el Uso Pedagogico de Herramientas y Plataformas Digitales Docentes Digitales Que Impactan la Educación del Callao 2022; y Servicio de Medida de Vista y Elaboración de Lentes para Estudiantes de la

Nomenclatura CP-SM-4-2022-CS/CAFED-CALLAO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-200391-79
Desierto — nadie ganó
S/ 925,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ATENCIÓN OCULAR Y MEDICIÓN DE LA VISTA PARA DOCENTES DE LA ACTIVIDAD ¿FORMACIÓN DOCENTE EN EL USO PEDAGOGICO DE HERRAMIENTAS Y PLATAFORMAS DIGITALES DOCENTES DIGITALES QUE IMPACTAN LA EDUCACIÓN DEL CALLAO 2022; Y SERVICIO DE MEDIDA DE VISTA Y ELABORACIÓN DE LENTES PARA ESTUDIANTES DE LA

CP-SM-4-2022-CS/CAFED-CALLAO-1
Publicado
06/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:10

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:10 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-09-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-09-06 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-09-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-09-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-10-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-10-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-10-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MEGASALUD NARANJAL SAC
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 248 881

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ELMER FAUCETT NRO. 3975 U.IND BOCANEGRA PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - CALLAO CALLAO CALLAO