Licitaciones Perú
Proyecto de Serivicio de Transitabilidad Vial Interurbana en Camino...

Contratación para Ejecución de la Obra: Creación del Serivicio de Transitabilidad Vial Interurbana en Camino Vecinal de Estanque a Victor Raul Haya de la Torre, Distrito de Pachas ¿ Dos de Mayo ¿ Huanuco Cui N° 2696946.

Municipalidad Distrital de Pachas 03/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDP-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157224
Desierto — nadie ganó
S/ 747,706.46
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA EJECUCIÓN DE LA OBRA: CREACIÓN DEL SERIVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN CAMINO VECINAL DE ESTANQUE A VICTOR RAUL HAYA DE LA TORRE, DISTRITO DE PACHAS ¿ DOS DE MAYO ¿ HUANUCO CUI N° 2696946.

LP-ABR-3-2025-MDP-C-1
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
125 licitaciones
31 ganadas
Tasa: 24,8%
Monto adjudicado: S/ 22 266 874
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 613 396
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 287 918
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pachas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - PACHAS PACHAS DOS DE MAYO