Licitaciones Perú
Consultoría para Supervision de Obra ¿renovacion de Puente; en el (la)...

Servicio de Consultoria para Supervision de Obra ¿renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Ay-1225 en el Centro Poblado de Chaicha, Distrito de Lampa, Provincia Paucar de Sara Sara, Departamento de Ayacucho

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MPPSS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1121514
Desierto — nadie ganó
S/ 82,746.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA SUPERVISION DE OBRA ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL AY-1225 EN EL CENTRO POBLADO DE CHAICHA, DISTRITO DE LAMPA, PROVINCIA PAUCAR DE SARA SARA, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO

CP-ABR-2-2025-MPPSS/CS-1
Publicado
30/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-05-30 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 778 962
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 113 282
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 211 148
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Paucar del Sara Sara - Pausa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MIGUEL CERVANTES SAAVEDRA NO 455 PAUSA PAUCAR DEL SARA SARA
Teléfono
066754743