Licitaciones Perú
Obra: Proyecto Denominado ¿renovacion de Puente; en El(la)...

Contratación de Ejecución de Obra del Proyecto Denominado ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal R2102240 (puente Cañicuto) Tramo: Emp Pe 34b Canagalli)-cañicuto-caluyo-pachachani, en la Localidad de Cañicuto, Distrito de San Anton Provincia de Azangaro, Departamento Puno¿ Cui 2638174

Municipalidad Distrital de San Anton 27/11/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDSA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174016
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,966,963.07
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

contratación de ejecución de obra del proyecto denominado ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL R2102240 (PUENTE CAÑICUTO) TRAMO: EMP PE 34B CANAGALLI)-CAÑICUTO-CALUYO-PACHACHANI, EN LA LOCALIDAD DE CAÑICUTO, DISTRITO DE SAN ANTON PROVINCIA DE AZANGARO, DEPARTAMENTO PUNO¿ CUI 2638174

LP-ABR-3-2025-MDSA/CS-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-12-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
158 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 1 526 710
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
293 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
128 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 2 398 634

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Anton
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N SAN ANTON AZANGARO