Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia Integral, para el Centro de...

Servicio de Seguridad y Vigilancia Integral, para el Centro de Salud Hospital Rural Picota - Picota - San Martín

Gobierno Regional de San Martin-salud 29/12/2021 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-4-2021-OGESS-BM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-10595-66
Desierto — nadie ganó
S/ 2,522,221.87
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA INTEGRAL, PARA EL CENTRO DE SALUD HOSPITAL RURAL PICOTA - PICOTA - SAN MARTÍN

CP-SM-4-2021-OGESS-BM/CS-1
Publicado
29/12/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:54

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2021-12-29 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-12-29 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2022-01-24 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-01-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-02-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-02-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-02-07 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

CONSORCIO PINTAYA- PICOTA
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ARMEN'S SECURITY S.A.C.
Ver historial
DICPROV SEG S.A.C.
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 8 962 500
CORPORACION SEGURIDAD BEREAN S.A.C.
Ver historial
69 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 5 765 400

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA