Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Correctivo de Infraestructura Fisica de...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento Correctivo de Infraestructura Fisica de Inmuebles del Puesto de Salud Totora Jatumpampa Categoria I-1, Distrito de Cuenca, Provincia y Departamento de Huancavelica

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-UE406RSHVCA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146431
Desierto — nadie ganó
S/ 71,950.32
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INFRAESTRUCTURA FISICA DE INMUEBLES DEL PUESTO DE SALUD TOTORA JATUMPAMPA CATEGORIA I-1, DISTRITO DE CUENCA, PROVINCIA Y DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA

CP-ABR-2-2025-UE406RSHVCA/CS-1
Publicado
28/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-28 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-08 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-08 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (33)

13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 48 155
233 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 169 999
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 285 500
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
80 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
Ver historial
162 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
76 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 181 500
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
74 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 101 000

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora 406 Red de Salud Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
HILDAURO CASTRO ASCENSION HUANCAVELICA
Teléfono
067453302