Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vehicular y Peatonal en el...

¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y Peatonal en el Sector Santa Veronica, Distrito de la Esperanza, Trujillo, la Libertad / Iv Etapa¿ con Código Único de Inversión N°2373883

Municipalidad Distrital de la Esperanza - Trujillo 16/09/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-8-2025-MDE/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151796
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,763,971.84
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PEATONAL EN EL SECTOR SANTA VERONICA, DISTRITO DE LA ESPERANZA, TRUJILLO, LA LIBERTAD / IV ETAPA¿ Con código único de inversión N°2373883

LP-ABR-8-2025-MDE/C-1
Publicado
16/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-09-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-09-24 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
59 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 30,5%
Monto adjudicado: S/ 17 706 272
consorcio los galacticos
Ver historial
Ver historial
167 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 5 687 794
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 555 810
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 87 468
181 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
126 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Esperanza - Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CARLOS MARIA DE ALVEAR Nº 999 LA ESPERANZA TRUJILLO
Teléfono
044-272478