Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Educacion Primaria y...

Servicio de Elaboración de Expediente Técnico del Proyecto de Inversión con Cui N° 2636628 Denominado: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Educacion Primaria y Servicio de Educación Secundaria en I.E. 42044 Alfonso Ugarte , de Centro Poblado los Palos Distrito de la Yarada los Palos de la Pro

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos Tacna 02/10/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-CS/MDLYLP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154583
Desierto — nadie ganó
S/ 345,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO del Proyecto de Inversión con CUI N° 2636628 denominado: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE EDUCACION PRIMARIA Y SERVICIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN I.E. 42044 ALFONSO UGARTE , DE CENTRO POBLADO LOS PALOS DISTRITO DE LA YARADA LOS PALOS DE LA PRO

CP-ABR-2-2025-CS/MDLYLP-1
Publicado
02/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-02 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-10-15 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528

Entidad contratante

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU SIN NRO LA YARADA LOS PALOS TACNA
Teléfono
052280422