Licitaciones Perú
Alquiler de Maquinaria Pesada para la Obra de ¿renovacion de Vias...

Servicio de Alquiler de Maquinaria Pesada para la Obra de ¿renovacion de Vias Vecinales; en El(la) Tramo C.P. Nuevo Loreto - Caserío la Conquista - Caserío Flor del Oriente Caserío Pampas del Inca- Caserío San Juan de Chambira Nuevo Loreto Distrito de Pampa Hermosa, Provincia Ucayali, Departamento L

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto Ucayali 14/07/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDPH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1131478
Nulo — proceso cancelado
S/ 509,246.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA PARA LA OBRA DE ¿RENOVACION DE VIAS VECINALES; EN EL(LA) TRAMO C.P. NUEVO LORETO - CASERÍO LA CONQUISTA - CASERÍO FLOR DEL ORIENTE CASERÍO PAMPAS DEL INCA- CASERÍO SAN JUAN DE CHAMBIRA NUEVO LORETO DISTRITO DE PAMPA HERMOSA, PROVINCIA UCAYALI, DEPARTAMENTO L

CP SER-SM-1-2025-MDPH-1
Publicado
14/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
6 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 1 340 724

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON BOLOGNESI S/N PAMPA HERMOSA UCAYALI