Licitaciones Perú
Servicio de Perforacion, Cargado y Disparo con Material Explosivo de...

Contratación de Servicio de Perforacion, Cargado y Disparo con Material Explosivo de Roca Fija a Todo Costo, para la Obra: Creacion de Trocha Carrozable Mutca - Antarumi, Distrito de Chapimarca - Provncia de Aymaraes - Departamento de Apurimac

Municipalidad Distrital de Chapimarca 23/10/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163331
Nulo — proceso cancelado
S/ 96,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PERFORACION, CARGADO Y DISPARO CON MATERIAL EXPLOSIVO DE ROCA FIJA A TODO COSTO, PARA LA OBRA: CREACION DE TROCHA CARROZABLE MUTCA - ANTARUMI, DISTRITO DE CHAPIMARCA - PROVNCIA DE AYMARAES - DEPARTAMENTO DE APURIMAC

CP-ABR-1-2025-MDCH-CS-1
Publicado
23/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-23 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 235 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chapimarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CHAPIMARCA AYMARAES