Licitaciones Perú
Compra de Tractor y Equipos para el Proyecto "mejoramiento del...

Adquisicion de Tractor y Equipos para el Proyecto "mejoramiento del Servicio de Apoyo Al Desarrollo Productivo en Cultivo de Pastos y Forrajes en las 10 Comunidades del Distrito de Pallpata ¿ Espinar ¿ Cusco"

Nomenclatura LP-SM-2-2024-MDP/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-809-20
Contratado — proceso cerrado
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE TRACTOR Y EQUIPOS para el proyecto "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN CULTIVO DE PASTOS Y FORRAJES EN LAS 10 COMUNIDADES DEL DISTRITO DE PALLPATA ¿ ESPINAR ¿ CUSCO"

LP-SM-2-2024-MDP/CS-1-1
Publicado
07/11/2024
Inicio contrato
20/12/2024
Fin contrato
24/12/2024
Adjudicación
12/12/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
Monto adjudicado
S/ 1,144,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 025-2024-UL-GM-MDP/BIENES
Monto
Soles 1,144,000,00
Duración
4 días
20/12/2024 → 24/12/2024

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 16:00

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 16:00 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-11-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-11-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-12-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-12-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pallpata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS No 100 PALLPATA ESPINAR