Licitaciones Perú
Compra de Piedra Ignea Intrusiva Gris Oscuro Negra Gris Claro...

Adquisicion de Piedra Ignea Intrusiva Gris Oscuro Negra Gris Claro Diferentes Medidas para la Obra Mejoramiento del Servicio de los Espacios Publicos de la Plaza de Armas de la Localidad de Kelluyo del Distrito de Kelluyo Chucuito Puno

Municipalidad Distrital de Kelluyo 19/04/2022 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2022-MDK/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1694-7
Desierto — nadie ganó
S/ 692,700.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PIEDRA IGNEA INTRUSIVA GRIS OSCURO NEGRA GRIS CLARO DIFERENTES MEDIDAS PARA LA OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE LOS ESPACIOS PUBLICOS DE LA PLAZA DE ARMAS DE LA LOCALIDAD DE KELLUYO DEL DISTRITO DE KELLUYO CHUCUITO PUNO

LP-SM-1-2022-MDK/CS-1
Publicado
19/04/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:59

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Resumen ejecutivo
2022-04-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2022-04-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-05-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-05-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-05-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
15 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 29 749 876
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 103 140
Ver historial
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 184 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kelluyo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N KELLUYO CHUCUITO