Licitaciones Perú
Compra de Uniforme de Damas y Caballeros para Elpersonal...

Adquisicion de Uniforme de Damas y Caballeros para Elpersonal Administrativo y Jurisdiccional de la Corte Superior de Justicia de la Libertad

Corte Superior de Justicia de la Libertad 17/07/2023 22 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2023-CS-CSJLL/PJ-1 de Corte Superior de Justicia de la Libertad fue adjudicada a RUIZ WONG DENNIS MARK por S/ 256,080.00 el 23/08/2023. Compitieron 22 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2023-CS-CSJLL/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-922801
Contratado — proceso cerrado
S/ 689,557.28
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UNIFORME DE DAMAS Y CABALLEROS PARA ELPERSONAL ADMINISTRATIVO Y JURISDICCIONAL DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE LA LIBERTAD

LP-SM-1-2023-CS-CSJLL/PJ-1
Publicado
17/07/2023
Inicio contrato
15/09/2023
Fin contrato
12/11/2023
Adjudicación
23/08/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
RUIZ WONG DENNIS MARK
Monto adjudicado
S/ 256,080.00
22 postores presentados Valor referencial S/ 689,557.28 Se adjudicó 62,9% por debajo del referencial

Contrato

Título
018-2023-P-CSJLL-PJ
Monto
Soles 309,520,00
Duración
58 días
15/09/2023 → 12/11/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2023-07-17 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2023-08-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-08-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-08-23 · ZIP
Ver documento

Postores (22)

PROYECTOS EN MARCHA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CUARESMA ORTIZ AURELIA
Ver historial
Ver historial
17 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 52,9%
Monto adjudicado: S/ 1 842 180
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 395 140
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982
INDUSTRIAL GORAK S A
Ver historial
Ver historial
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 239 400
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 16,3%
Monto adjudicado: S/ 2 013 851
28 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 318 414
Ver historial
109 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 5 784 473
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
170 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 1 056 829
J.P.Y.SPORTS SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
RUIZ WONG DENNIS MARK ★ Ganador
Ver historial
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 95 396
Ver historial
149 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 371 327

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de la Libertad
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. P LOTE. 7 SEC. NATASHA ALTA LA LIBERTAD - TRUJILLO - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO