Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución de Obra: "mejoramiento y Ampliacion Sistema de Agua Potable y Desagüe con Biodigestor en los Caserios de Capacha, Shonguarco, Tarabamba, Huayllampo Bajo, Pauca, Dos de Mayo, Nuevo Progreso, Huaraullapampa y Choqueba

Municipalidad Distrital de Cashapampa 26/06/2019 6 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2019-MDC/CS.-1 de Municipalidad Distrital de Cashapampa fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVICION DMV por S/ 464,113.00 el 05/08/2019. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2019-MDC/CS.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-282-7
Contratado — proceso cerrado
S/ 464,113.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE OBRA: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SISTEMA DE AGUA POTABLE Y DESAGÜE CON BIODIGESTOR EN LOS CASERIOS DE CAPACHA, SHONGUARCO, TARABAMBA, HUAYLLAMPO BAJO, PAUCA, DOS DE MAYO, NUEVO PROGRESO, HUARAULLAPAMPA Y CHOQUEBA

CP-SM-1-2019-MDC/CS.-1
Publicado
26/06/2019
Inicio contrato
09/09/2019
Fin contrato
10/07/2020
Adjudicación
05/08/2019
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVICION DMV
Monto adjudicado
S/ 464,113.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 464,113.00

Contrato

Título
028-2019-MDC-A
Monto
Soles 464,113,00
09/09/2019 → 10/07/2020

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-08-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-08-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-08-06 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2019-07-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-07-15 · PDF
Ver documento

Postores (6)

CONSORCIO SUPERVISOR CASHAPAMPA
Ver historial
CONSORCIO SUPERVICION DMV ★ Ganador
Ver historial
L & N JAME CONSTRUCTORA E.I.R.L.
Ver historial
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cashapampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CASHAPAMPA SIHUAS