Licitaciones Perú
Compra de Canasta Basica de Viveres para el Personal de la Eps...

Adquisicion de Canasta Basica de Viveres para el Personal de la Eps Emapacopsa

Nomenclatura LP-SM-1-2022-EMAPACOP S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-812711
Desierto — nadie ganó
S/ 970,057.70
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CANASTA BASICA DE VIVERES PARA EL PERSONAL DE LA EPS EMAPACOPSA

LP-SM-1-2022-EMAPACOP S.A.-1
Publicado
23/03/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-03 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2022-03-23 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-03-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-04-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-04-29 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-04-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
8 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 5 996 556
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 68 685
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 1 797 936
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 95 000
19 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 635 320
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
78 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 9,0%
Monto adjudicado: S/ 1 522 215

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259