Licitaciones Perú
Servicio de Medicos Especialistas para el Hospital Iie - Juanjui.

Contratación del Servicio de Medicos Especialistas para el Hospital Iie - Juanjui.

La licitación CP-ABR-1-2026-OGESS-HC/DEC-1 de Gobierno Regional de San Martín - Direccion Sub Regional de Salud Huallaga C. fue adjudicada a SOLUCIONES GLOBALES DE SERVICIOS S.A.C. por S/ 390,000.00 el 02/03/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-OGESS-HC/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1188521
Contratado — proceso cerrado
S/ 390,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEDICOS ESPECIALISTAS PARA EL HOSPITAL IIE - JUANJUI.

CP-ABR-1-2026-OGESS-HC/DEC-1
Publicado
16/02/2026
Inicio contrato
08/03/2026
Fin contrato
05/06/2026
Adjudicación
02/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SOLUCIONES GLOBALES DE SERVICIOS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 390,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 390,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 009-2026-OGESS-HC
Monto
Soles 390,000,00
Duración
89 días
08/03/2026 → 05/06/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-02 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 80,0%
Monto adjudicado: S/ 2 540 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Direccion Sub Regional de Salud Huallaga C.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ARICA 205 JUANJUI JUANJUI MARISCAL CACERES