Licitaciones Perú
Obra de construcción: Tribuna Y/o Palco; en Cuatro Ii.ee. Primaria a Nivel de...

Supervisión de la Obra: ¿remodelacion de Espacio Deportivo sin Cobertura; Construccion de Tribuna Y/o Palco; en Cuatro Ii.ee. Primaria a Nivel de del Distrito de Cutervo-cutervo-cajamarca¿.

Gerencia Sub-regional Cutervo 30/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-18-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182761
Desierto — nadie ganó
S/ 96,644.43
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿REMODELACION DE ESPACIO DEPORTIVO SIN COBERTURA; CONSTRUCCION DE TRIBUNA Y/O PALCO; EN CUATRO II.EE. PRIMARIA A NIVEL DE DEL DISTRITO DE CUTERVO-CUTERVO-CAJAMARCA¿.

CP-ABR-18-2025-GR-CAJ.GSR.C-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Gerencia Sub-regional Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SALOMON VILCHEZ MURGA S/N CUTERVO CUTERVO