Licitaciones Perú
Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Hv-978 (puente...

Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Hv-978 (puente Sarahuaycco) EMP. Pe-28d - Mina Dorita (puente Sarahuaycco), en el Caserio Santa Rosa; C.P. Santa Rosa en el Centro Poblado Santa Rosa, Distrito de Santa Ana, Provincia Castrovirreyna, Departamento Huancavelica - Cui 2636516

Municipalidad Distrital de Santa Ana 28/08/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-C/MDSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145031
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,070,450.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL HV-978 (PUENTE SARAHUAYCCO) EMP. PE-28D - MINA DORITA (PUENTE SARAHUAYCCO), EN EL CASERIO SANTA ROSA; C.P. SANTA ROSA EN EL CENTRO POBLADO SANTA ROSA, DISTRITO DE SANTA ANA, PROVINCIA CASTROVIRREYNA, DEPARTAMENTO HUANCAVELICA - CUI 2636516

LP-ABR-1-2025-C/MDSA-1
Publicado
28/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-28 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-10 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-10 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
61 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 511 868
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 66 758
324 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 855 650
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Ana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N - SANTA ANA SANTA ANA CASTROVIRREYNA