Licitaciones Perú
Servicio de Suministro e Instalacion de Cerco Perimetrico a Todo...

Contratacion de Servicio de Suministro e Instalacion de Cerco Perimetrico a Todo Costo, Según Terminos de Referencia, para la Obra: ¿creacion del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recerativa en el Estadio del Centro Poblado de Hanac Ayllo Distrito de Ayapata de la Provincia de Carabaya del Departam

Municipalidad Distrital de Ayapata 07/08/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139124
Desierto — nadie ganó
S/ 95,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE CERCO PERIMETRICO A TODO COSTO, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA, PARA LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECERATIVA EN EL ESTADIO DEL CENTRO POBLADO DE HANAC AYLLO DISTRITO DE AYAPATA DE LA PROVINCIA DE CARABAYA DEL DEPARTAM

CP-ABR-1-2025-MDA/OC-1
Publicado
07/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
135 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 1 045 000
181 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 572 346
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 89 500
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 462 812
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
214 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 335 500
1185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
233 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 90 600
125 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 85 000
474 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 683 750
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ayapata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA TUPAC AMARU S/N AYAPATA CARABAYA
Teléfono
994970940