Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de Ambulancias de los EE.SS de la Direccion...

Contratación para el Servicio de Mantenimiento Correctivo de Ambulancias de los EE.SS de la Direccion Sub Regional de Salud Jaen

Nomenclatura CP-SM-1-2019-DSRS JAEN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10443-25
No_Suscripcion_Contrato Por_Decision_Entidad
S/ 778,008.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE AMBULANCIAS DE LOS EE.SS DE LA DIRECCION SUB REGIONAL DE SALUD JAEN

CP-SM-1-2019-DSRS JAEN-1
Publicado
18/10/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: No_Suscripcion_Contrato Por_Decision_Entidad
21/08/2026 14:18

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:18 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-10-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-10-18 · PDF
Ver documento
PDF
2020-11-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-11-06 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-11-06 · PDF
Ver documento
DOC
2019-12-12 · DOC
Ver documento
PDF
2019-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-12-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-12-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-12-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

SHIPPIBO TRADING
Ver historial
Ver historial
87 licitaciones
21 ganadas
Tasa: 24,1%
Monto adjudicado: S/ 32 848 754
AUTONORT NOR ORIENTE S.A.C.
Ver historial
40 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 1 937 000
ROLIN & JT CONSTRUCTORES SRL
Ver historial
KINKO'S IMPRESORES S.A.C.
Ver historial
CORPORACION NAELIF EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
LIMA ARMUTO AMILCAR
Ver historial
REBAZA CALDERON JOSE LUIS
Ver historial
SILACA PERU S.A.C.
Ver historial
PAREDES DIAZ MARIA ENMA
Ver historial
SUAREZ CORREA ALEXANDER MARCIAL
Ver historial
30 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 1 799 648
GARCIA GUERRA ELVIS CIRO
Ver historial
SHIPPIBO TRADING S.A.C.
Ver historial
AUTOSETMA S.A.C.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
OLEOCENTRO SAN MARTIN E.I.R.L.
Ver historial
VARGAS ALVERCA ALAN
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Direccion Sub Regional de Salud Jaen
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLÍVAR 1560 JAEN JAEN JAEN
Teléfono
951837097