Licitaciones Perú
Obra de construcción: Espacio Deportivo con Cobertura; en El(la) I.E. 88077...

Ejecución de la Obra ¿construccion de Espacio Deportivo con Cobertura; en El(la) I.E. 88077 Walter Rodrigo Maldonado Colonia Caserio de Larea Distrito de Moro, Provincia Santa, Departamento de Ancash¿¿ con C.u.i. N° 2654880

Municipalidad Distrital de Moro 27/06/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1119071
Nulo — proceso cancelado
S/ 129,216.63
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA ¿CONSTRUCCION DE ESPACIO DEPORTIVO CON COBERTURA; EN EL(LA) I.E. 88077 WALTER RODRIGO MALDONADO COLONIA CASERIO DE LAREA DISTRITO DE MORO, PROVINCIA SANTA, DEPARTAMENTO DE ANCASH¿¿ con C.U.I. N° 2654880

LP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
Publicado
27/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
97 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 488 974
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
123 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 123 500
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Moro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DANIEL ALCIDES CARRION No 144 MORO SANTA
Teléfono
761009