Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración de Expediente Tecnico...

Contratación de Servicio de Consultoría para la Elaboración de Expediente Tecnico del Proyecto: ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en las Vías Locales de la Asociación San José Etapa Ii - Antiguo Aeropuerto del Distrito de Andres Avelino Caceres Dorregaray de la Provincia de Huamanga del Dep

La licitación CP-ABR-2-2025-MDAACD/C-2 de Municipalidad Distrital de Andres Avelino Caceres Dorregaray fue adjudicada a WARI CONSULTORES E.I.R.L. por S/ 120,000.00 el 31/12/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDAACD/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1179473
Con ganador — resultado confirmado
S/ 120,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VÍAS LOCALES DE LA ASOCIACIÓN SAN JOSÉ ETAPA II - ANTIGUO AEROPUERTO DEL DISTRITO DE ANDRES AVELINO CACERES DORREGARAY DE LA PROVINCIA DE HUAMANGA DEL DEP

CP-ABR-2-2025-MDAACD/C-2
Publicado
17/12/2025
Adjudicación
31/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
WARI CONSULTORES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 120,000.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 120,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-31 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 778 962

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andres Avelino Caceres Dorregaray
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS ROSALES N° 205 - URB. JARDÍN ANDRÉS AVELINO CÁCERES DORREGAY HUAMANGA
Teléfono
066-783440