Licitaciones Perú
Adquisión de Geomembrana de Polietileno de Alta Densidad Gm 13...

Adquisión de Geomembrana de Polietileno de Alta Densidad Gm 13 (hdpe) Lisa 1.50 Mm (especificacion Estandar Gri Gm 13)

Nomenclatura LP-SM-2-2021-GRLL-GGR/GRSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-10489-10
Desierto — nadie ganó
S/ 3,378,787.88
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISIÓN DE GEOMEMBRANA DE POLIETILENO DE ALTA DENSIDAD GM 13 (HDPE) LISA 1.50 MM (ESPECIFICACION ESTANDAR GRI GM 13)

LP-SM-2-2021-GRLL-GGR/GRSA-1
Publicado
01/07/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:47

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:47 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-07-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-08-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-08-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-08-06 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

GRAN CHIMU
Ver historial
M & P MAQUINARIAS E INGENIEROS S.R.L.
Ver historial
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 865 120
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
188 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 8,5%
Monto adjudicado: S/ 3 641 051
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION SOTOMAYOR Y ROJAS SAC - COSORO SAC
Ver historial
104 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 300 879
SISTEMA DE IMPERMEABILIZACION DE GRANDES SUPERFICIES ARGENTINAS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
681 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 55 000
SERVICIOS INGENIERIA GEOSINTETICOS E.I.R.L.-SIG E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
379 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 67 755 738

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Gerencia Regional de Agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PROLONTACION UNION Nº 2562 TRUJILLO TRUJILLO