Licitaciones Perú
Servicio de Un Médico Especialista en Psiquiatria para la Red de...

Contratación del Servicio de Un Médico Especialista en Psiquiatria para la Red de Salud Huamalies - Llata

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies Huanuco 27/02/2026 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-UE-405-RSH-DEC-1 de Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies fue adjudicada a CÁRDENAS ARELLANO ISIS ELENA por S/ 137,000.00 el 16/03/2026.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UE-405-RSH-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192081
Contratado — proceso cerrado
S/ 137,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN MÉDICO ESPECIALISTA EN PSIQUIATRIA PARA LA RED DE SALUD HUAMALIES - LLATA

CP-ABR-1-2026-UE-405-RSH-DEC-1
Publicado
27/02/2026
Inicio contrato
20/03/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
16/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CÁRDENAS ARELLANO ISIS ELENA
Monto adjudicado
S/ 137,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 137,000.00

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIO N° 005-2026-DRSH-RSH
Monto
Soles 137,000,00
Duración
286 días
20/03/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-02-27 · RAR
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-16 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 347 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huamalies
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO. 260 C.P.M LLATA (SEGUNDO PISO DEL HOSPITAL DE LLATA) HUANUCO - HUAMALIES - LLATA LLATA HUAMALIES