Licitaciones Perú
Compra de Productos de Primera Necesidad en el Mercado Señor de...

Contrat. de SERV. de Consult. para la Elaboracion del EXP. TEC.: "mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Accesibilidad a la Adquisicion de Productos de Primera Necesidad en el Mercado Señor de los Milagros del Distrito de Huariaca de la Provincia de Pasco del Departamento de Pasco" Cui 2686966

Municipalidad Distrital de Huariaca Pasco 23/09/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-MDH/CONSULTORIA-1 de Municipalidad Distrital de Huariaca fue adjudicada a CONSORCIO GS&Y-K por S/ 320,000.00 el 03/10/2025.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDH/CONSULTORIA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153983
Contratado — proceso cerrado
S/ 320,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRAT. DE SERV. DE CONSULT. PARA LA ELABORACION DEL EXP. TEC.: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE ACCESIBILIDAD A LA ADQUISICION DE PRODUCTOS DE PRIMERA NECESIDAD EN EL MERCADO SEÑOR DE LOS MILAGROS DEL DISTRITO DE HUARIACA DE LA PROVINCIA DE PASCO DEL DEPARTAMENTO DE PASCO" CUI 2686966

CP-ABR-2-2025-MDH/CONSULTORIA-1
Publicado
23/09/2025
Inicio contrato
15/10/2025
Fin contrato
28/02/2026
Adjudicación
03/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO GS&Y-K
Monto adjudicado
S/ 320,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 320,000.00

Contrato

Título
008-2025
Monto
Soles 320,000,00
Duración
136 días
15/10/2025 → 28/02/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-23 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-29 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-29 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-03 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

CONSORCIO GS&Y-K ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 320 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huariaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO 129 HUARIACA PASCO
Teléfono
063402167