Licitaciones Perú
Compra de Madera para la Ejecucion del Proyecto: Mejoramiento y...

Adquisicion de Madera para la Ejecucion del Proyecto: Mejoramiento y Ampliciacion de los Servicios de Proteccion en Riberas en Rio Vulnerable Antes el Peligro en Tramo JR. Santa Ana, Pasaje S/n, en el Rio Huantay Distrito de Tarma de la Provincia de Tarma con Codigo del Proyecto del Programa Llankas

Municipalidad Provincial de Tarma Lima 10/07/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-CS/MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1132522
Desierto — nadie ganó
S/ 107,680.05
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MADERA PARA LA EJECUCION DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO Y AMPLICIACION DE LOS SERVICIOS DE PROTECCION EN RIBERAS EN RIO VULNERABLE ANTES EL PELIGRO EN TRAMO JR. SANTA ANA, PASAJE S/N, EN EL RIO HUANTAY DISTRITO DE TARMA DE LA PROVINCIA DE TARMA CON CODIGO DEL PROYECTO DEL PROGRAMA LLANKAS

LP-ABR-5-2025-CS/MPT-1
Publicado
10/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
678 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 450 406
Ver historial
612 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 734 250
243 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 180 600
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
57 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,0%
Monto adjudicado: S/ 848 040
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 107 600

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA Y DOS DE MAYO Nº 199 TARMA TARMA