Licitaciones Perú
Compra de Insumos de Hemodiálisis para Atención de Pacientes...

Adquisición de Insumos de Hemodiálisis para Atención de Pacientes Hospitalizados con Enfermedad Renal Crónica con Indicación de Hemodiálisis de Emergencia en el Periodo de Cuatro Meses Solicitado por el Departamento de Medicina del Hospital de Apoyo Ii-2 Sullana.

Gobierno Regional de Piura-hospital de Apoyo Iii Sullana 19/08/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-HAS-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168059
Desierto — nadie ganó
S/ 135,624.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE HEMODIÁLISIS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES HOSPITALIZADOS CON ENFERMEDAD RENAL CRÓNICA CON INDICACIÓN DE HEMODIÁLISIS DE EMERGENCIA EN EL PERIODO DE CUATRO MESES SOLICITADO POR EL DEPARTAMENTO DE MEDICINA DEL HOSPITAL DE APOYO II-2 SULLANA.

LP-ABR-2-2025-HAS-DEC-1
Publicado
19/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
11 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 137 650
66 licitaciones
25 ganadas
Tasa: 37,9%
Monto adjudicado: S/ 8 460 267
Ver historial
65 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 26,2%
Monto adjudicado: S/ 4 211 265
Ver historial
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
288 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 620 860
Ver historial
143 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,4%
Monto adjudicado: S/ 2 246 080
144 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 15,3%
Monto adjudicado: S/ 4 857 819
73 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 46 500
209 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 24,9%
Monto adjudicado: S/ 22 737 855
Ver historial
33 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 21,2%
Monto adjudicado: S/ 727 913
Ver historial
24 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 20,8%
Monto adjudicado: S/ 667 600

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura-hospital de Apoyo Iii Sullana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SANTA ROSA S/N SULLANA SULLANA SULLANA